КАКИХ ЖЕНЩИН НУЖНО ИЗБЕГАТЬ: распознаём 7 типов женщин, убивающих отношения

Share
HTML-code
 • Published: 18 April 2018
 • Каких женщин нужно избегать. Распознаём 7 типов женщин в отношениях. Стерва, уж-замуж-невтерпёж, синий чулок, копия тёщи, жертва, потребительница, жрица любви, деловая женщина и т.д. Как выбрать женщину для серьёзных отношений. Какие девушки попадаются на первом свидании. Какой женский характер больше подходит для совместной жизни. Как распознать стерву.

  Семейный психолог Дмитрий Новиков. Психологические консультации: http://www.pathway.ru. Авторские статьи и книги: http://www.ardor.ru. Личный блог: http://novikov.ardor.ru. Skype: topinweb. Тел.: +7(916)4204404

  Подписка на канал: https://www.youtube.com/user/ruardor?sub_confirmation=1

Comments • 4 479

 • sania sanek
  sania sanek  1 days back

  Дмитрий, я так понял что Женщин не осталось,,вокруг одни бляди,,ха-ха-ха,,ЛАЙК

 • Василь Гребенченко

  Зараз в мережі чимало шороху навколо розробок штучного інтелекту. Хтось бздить, хтось хайпиться, хтось прикидує що з того вийде, хтось оголошує розпродаж шапочок з фольги...

  Та не так воно зайде в наш дім, не термінатором і не матрицею. За підключення до матриці в бета-версії ми самі гроші платимо, але це інша історія.

  Пророкую що найбільш масово в людське життя цей технологічний прорив прийде в вигляді..... кіберпартнерки. Як у Пелевіна, в книзі S.N.U.F. Там чоловік сожитєльствував з кібердамою, яку хрен відрізниш від живої, благо технічний прогрес у тім світі позволяв. Він міг настроювати її риси характеру, рівень інтелекту, няшності , сучєства, духовності . А програмні баги які притаманні живим дівчатам взагалі можна було виключити!

  В тім світі наш герой не був унікомом, схожих на нього чоловіків було нємєренно,ідентифіковували себе по орієнтації як "puparаст"(лялькойоб). Хоть живі дівчата були представлені в широкому асортименті - тамтешні порядки і їх світогляд миттєво відбивали бажання до романтики навіть у самого наївного алєня. Чисто як у нас.

  Дамам технічний прогрес давав аналогічні можливості, але експерементальним шляхом було виявлено що гроші заробляти кібермужики особливо не здатні, навіть якщо їх обладнати єбальником Криштіану Роналду і болтом любимого коня Катерини ІІ. Зрозуміло що попит одразу згас, й кіберчоловік траплявся настільки рідко як тріперна циганка в покоях Далай-Лами.

  А от мужчини тащились. Ну от прикинь, жде тебе дома подруга бойова котра:
  не думає що хтось про неї подумає
  не вимагає
  не засуджує
  не оцінює як прораб гастарбайтера
  не свалить аби що з тобою було
  не зомбується стереотипами про "успєшную женщину"
  не впадає у відчай бо якась сука в інстаграмі на яхті а вона нє.....
  Ще й при тому розумна гарна і добра. Звісно попит був шалений, (я б взагалі двох купив) й ціну задрали за них відповідну. Таке застосування штучного інтелекту у тих реаліях було найбільш масовим .

  Буде і в нашім світі, най тільки розроблять. І попит буде шалений, в чоловіків - гарантія. Нам пофіг що гроші не заробляє,ми любимо своїх дівчат не через якісь досягнення. Тим паче чоловіки - великі ілюзіоністи. Світлий образ коханої переважно має мало спільного з оригіналом (бо існує виключно в наших мріях), но ми бачим лиш те що хочем бачити. Хлопцям такий технічний прогрес буде явно в кайф, бабки в світі стануть другорядними. Чоловіку в здравім умі нафіг не треба атрибутів успіху, якщо відпаде потреба упаковуватись відповідно вимог маминих кАралєв. Сучасна економічна модель однозначно рухне, епоха потрєблядства почне пакувати чемодани.

  І живі дами не матимуть що протиставити синтетичній любові, бо буде вона безкорисною.

  І науковий прорив який мав би змінити світ зведеться до задоволення наших фізіологічних і психологічних потреб.

  • Дмитрий Новиков
   Дмитрий Новиков   1 days back

   Вообще интересно: в 70-80-е годы фантасты фантазировали о том, как машины захватят и уничтожат человечество, а сегодня уже началось время фантазий о том, что машины будут спасать человечество от человечества. Короче, грамотно спроектированная человек-машина - это вопрос не ближайшего будущего, но, когда оно настанет, такие машины будут стоить не дёшево, да и их обслуживание тоже будет выходить в копеечку. Не думаю, что это будет в разы дешевле, чем сегодня услуги той же проститутки. Однако и сегодня большинство богатых мужчин проститутками не ограничиваются, а предпочитают, пусть и с брачным контрактом, но всё-таки семью. Как Вы думаете, почему? Неужели исключительно по собственной глупости?..

 • Татьяна Бабич

  В общем понятно. Не одна не подходит. Не женитесь ребята, потому что все, капец полный. Бред!

  • Дмитрий Новиков
   Дмитрий Новиков   1 days back

   Вы думаете, ни одна?! А может есть люди, здоровые и личностно, и психически. Я, например, среди женщин человек 6-10 точно назову. А Вам не встречались?

 • Василь Гребенченко

  Го дрочить

  • Василь Гребенченко
   Василь Гребенченко  2 days back

   @Дмитрий Новиков , згоден, бо секс без дівчИни - признак дурачини)))

  • Дмитрий Новиков
   Дмитрий Новиков   2 days back

   Не стоит. Лучше просто не жениться. А воздерживаться - это лишнее. ;)

 • Олег Кузнецов

  А вот бывает и секси, и жадная до денег, и деловая, супермена, и в то же время ущербна с трудного детства, вот это убийственный набор, даже страшно...........

  • Lenovo Brd
   Lenovo Brd  3 days back

   увы только сигналы тревоги,

   • Дмитрий Новиков
    Дмитрий Новиков   3 days back

    В видео вообще речь, в основном, о невротиках. Но с ними тоже можно уживаться, хотя это и требует побольше.

  • Mихаил Цынк
   Mихаил Цынк  4 days back

   A

   • Бобров Константин

    Плохих женщин нет,есть те которые не могут и не умеют ими владеть

    • Дмитрий Новиков
     Дмитрий Новиков   4 days back

     Ответственность мужчин, безусловно никто не отменяет. Хотя женщины всё же не совсем одинаковы. И это вообще-то классно!

   • Бобров Константин

    Любите женщин и отпустите их нахуй чтобы их любили дальше после вас как любили их и до вас

    • Lenovo Brd
     Lenovo Brd  6 days back

     поделюсь,моя бывшая с самого начала сделала глупость, разрушила отношения думая что она их строит, всё из за квартиры,я стал сам хозяином квартиры через суд меня в неё прописали,через пол года нужно было приватизировать,она вселилась ко мне и давай требовать прописаться до приватизации,я был против и говорил пропишу после приватизации.а ей взбрело пойти в паспортный и написать за меня заявление на прописку и письменое соглашение тоже написала за меня,и начальник паспортного отдела её прописал.теперь скандалы полиция, я писал заяву в полицию, подавал иск в суд.

     • Дмитрий Новиков
      Дмитрий Новиков   4 days back

      Высокие отношения. Совет да любовь. Неужели до брака никаких сигналов не чувствовалось?

    • Александр Заварзин

     ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПОНЯТНО ,МОЛОДЕЦ. +++

    • Виталий Некрасов

     Все качества в одной в разных процентных соотношениях. А другие бывают?

     • Дмитрий Новиков
      Дмитрий Новиков   1 weeks back

      В видео имеются в виду крайние формы. Поэтому, конечно, бывают.

    • GEPARD
     GEPARD  1 weeks back

     Ура! Дрочка осталась!

     • Дмитрий Новиков
      Дмитрий Новиков   1 weeks back

      Ну, может, ещё есть женщины нормальные в русских селениях.

    • Rene Rene
     Rene Rene  1 weeks back

     Как Вас там..?? Батькович... Не надо людей под свои собственные рамки = страхи подгонять....хах...Все люди разные.....а Вы почти всех за дебилов держите. Ваши выводы о том кто кого "достоен", выражают скупость Вашей же личности. И если Вашей целью являлось стать лидером среди дебилов, живущих в рамках страха...то Вы этого добились.!!! Сделайте человечеству одолжение....перестаньте заниматься тем, в чём Вы нихрена не смыслете, ограничивая людей с Якобы бескорыстно целью. Вы проповедуете религию умышленно искаженную, (как и в церковной, собственно), ну а если это не умышленно...тогда Вы лидер среди дебилов, так как проповедовать ограничения, руководствуясь людскими страхами....это удел труса. Перестаньте трястись люди..и просто живите, доверяйте и любите...Нет ничего из того что вы когда-то перенесли, что то что вы не пережили...не выжили..или не справились. Со всем и всегда вы справитесь...ничего не бойтесь...просто наслаждайтесь жизнью, такой, какая она есть, принимая даже" потери" с любовью.!!!

     • Дмитрий Новиков
      Дмитрий Новиков   1 weeks back

      Спасибо за коммент! Для случайного гостя на междусобойчике дебилов Ваша реакция чересчур эмоциональна. Зачем столько энергии неполноценным отдавать?!

    • adam scofield
     adam scofield  2 weeks back

     Вообще было б хорошо, если б женщины оставались женщинами. Не нужна вам независимость без нечего останетесь, в старых девах поверьте. Всю жизнь будете жалеть, не любить не родить не сможете.

     • Вячеслав Шкатов

      Последнее время только такие и встречаются... Увы!

      • Елена
       Елена  2 weeks back

       Гоооосподи ну и ограниченность головного мозга....никаких категорий нет на самом деле! Все девушки многогранны - одна и та же "истеричка" с одним мужчиной может оказаться мягкой кисой в правильных руках. И последняя категория вообще убила - терпилы которых можно порекомендовать людям с отклонениями в психике?! Автор, вы палочку не перегибаете, у вас точно все гештальты на обидевших вас женщин закрыты?

       • Елена
        Елена  2 weeks back

        @Дмитрий Новиков эти подсказки мы для себя словили конечно же и в очередной раз отметили) а вообще да, я с вами согласна - в тренде к сожалению нынче трэш, как говорится пипл хавает. Удачи вашему ютуб-каналу!

       • Дмитрий Новиков
        Дмитрий Новиков   2 weeks back

        @Елена, думаю, Вы догадываетесь, что Ваш комментарий - очень даже мягкий на фоне тех, которые подобные видео могут провоцировать. Поэтому и без того толстая кожа у любого блоггера, затрагивающего провокационные темы, становится даже чересчур толстой. Но мой принцип всегда был и будет: почти не оставлять безответные комментарии и всегда отвечать, исходя из изначальной презумпции адекватности собеседника. Ролик этот делался и по просьбе пары человек, и ради эксперимента, исследующего ютуб-алгоритмы. В результате ютуб это старое видео очень полюбил и любит до сих пор, поскольку равнодушных и не реагирующих оно почти не оставляет. Лично я его отношу к наиболее неудачным, где сказано не всё, и акценты не те. Поэтому здесь особо активно даю пояснения и дополннния в беседах под роликом. Да и закреплённый сверху под видео комментарий висит там два года совсем не случайно. Но нет худа без добра: после этого видео я навсегда покончил с любой психотипизацией, наглядно понаблюдав, как с ней обращается обыватель-неспециалист. Со многими Вашими аргументами соглашусь, но при этом внутри этого видео есть и доля здравого смысла. В частности, для женщин здесь есть подсказки, какие модели поведения их меньше всего "украшают" в глазах мужчин.

       • Елена
        Елена  2 weeks back

        @Дмитрий Новиков извините, я вас похоже сильно задела) но в видео то вы этого пояснения не даете и ощущение складывается очень топорное и однозначное. Судя по комментариям - и у всей публики тоже

       • Дмитрий Новиков
        Дмитрий Новиков   2 weeks back

        Елена, если видео названо именно так, попсово, в духе статьи из Космо, то логично, что в нём именно категории содержатся. А то, что категории расчерчиваются условно, как и любая другая модель, это очевидно. На то она и концептуальная модель. И границы, разумеется, тоже размыты. Если женщина - "истеричка" лишь с одним мужчиной, то она, скорее, и не истеричка вовсе. Здесь речь о куда более объективных проявлениях, а не о тех, которые заметны лишь в эксклюзивных обстоятельствах. Потому что в определённых обстоятельствах в каждом из нас можно найти многие из перечисленных черт. Но есть некоторая черта (конечно, субъективная), после которой концентрация определённых черт становится такой, с которой человека в семейной жизни будут ждать хронические провалы. И таких людей психически и личностно здоровому человеку лучше не выбирать для жизни. В этом и смысл видео.А с гештальтами - спасибо за то, что побудили впервые задуматься в разрезе моей жизни: просканировав все годы, незакрытых гештальтов с натягом обнаружил всего два, но с женщинами они вообще никак не связаны.

      • Кролики В Сибири

       Ролик надо было назвать - "От каких женщин нужно бежать"

       • Кролики В Сибири
        Кролики В Сибири  2 weeks back

        Так то оно так, но иногда бывают ситуации, при таком сохранении отношений либо жёны, либо мужья жертвуют собой в психологическом плане. И это тоже ни есть хорошо, так как уходит драгоценное время, дети вырастают и уходят, а у родителей жизнь испорчена. И это печально. Вот такая вот дилема, либо дети либо своя жизнь

       • Дмитрий Новиков
        Дмитрий Новиков   2 weeks back

        Если уже находишься глубоко в отношениях, а, особенно, если есть дети, то сначала лучше сделать всё, что можешь, чтобы отношения сохранить. А это видео, скорее, об этапе выбора у тех, у кого этот выбор есть.

      • Олег Губанов

       Отличная раскладка ! Есть к чему прислушаться ! Хотя конечно в чистом виде наверно не встречаются, как и люди по типу ВНД (высшей нервной деятельности — сангвинники, флегматики, холерики и меланхолики). Кстати последний тип похож с меланхоликом.

       • Дмитрий Новиков
        Дмитрий Новиков   2 weeks back

        Да, в чистом виде почти не встретишь. В разумной степени такие проявления есть у всех людей, а избегать нужно именно крайних форм.

      • lowrider 1
       lowrider 1  2 weeks back

       И опять мы делаем вывод что нету пригодных к отношению женщин))) придется дальше их трахать и нахуй посылать))))))

       • lowrider 1
        lowrider 1  2 weeks back

        @Дмитрий Новиков Да бывают! И сколько их? И Сколько мужчин хотят такую? Понимаешь ? Такую встретить или найти практически невозможно? Это тебе просто должно крупно повести.

       • Дмитрий Новиков
        Дмитрий Новиков   2 weeks back

        Да, нет, бывают психически и личностно здоровые, просто мало очень.

      • Важа Разумовсков

       Как точно описал типажи. В своей увидел весь набор, кроме последнего.
       Последний типаж прям мечта.

       • Дмитрий Новиков
        Дмитрий Новиков   2 weeks back

        Последний тип я описал довольно нездоровый психически. Но есть чуть более здоровый вариант, у которого есть личностная слабость, но нет постоянной болезненности, хандры и депрессивности.

      • Иван Молодцов

       Ботаник...Не о чем

      • Геннадий Вильчинский

       По этой причине на востоке берут в жен молодых, чтобы они не чего не знали о жизни и знали своё место. Умная жена, ГОРЕ В СЕМЬЕ

       • Сазонова Мария

        Полный бред

       • Vladimir Evstratov
        Vladimir Evstratov  2 weeks back

        Ну,да...Давайте трахать брёвна,забудем про эмоции и будем жить спокойно.....Только зачем?

        • Aleks Korsaks
         Aleks Korsaks  2 weeks back

         Спасибо!Теперь я понял что в нашем Мире нет Любви!

         • Mikhail Novikov
          Mikhail Novikov  2 weeks back

          Спасибо , я тоже Новиков, и у меня сын Димитрий, интересно мы не родственники? А тема интересная и важная, спасибо, это жизнь, в браке уже 40 лет,Слава Богу

         • KinderToy Transformer
          KinderToy Transformer  3 weeks back

          речь идёт о бесноватых, ведите её к экзорцисту!

          • Алекс Сандра

           Ребята, мы все обречены на одиночество)). Женщины выискивают в мужчинах абъюзеров и нарциссов, а мужчины в женщинах рспшек и расчётливых блядин. И ведь находят и те и другие. В итоге разочарование и одиночество как выход.

           • Алекс Сандра
            Алекс Сандра  3 weeks back

            Видео очень хорошее. Оно отлично иллюстрирует типичные сценарии в поведении женщин. Взгляд со стороны. И правда ещё и в том, что женщины ищут кошелёк потолще, а мужчины качественный секс и классные сиськи)). А до любви доходит дело, когда они понимают, что это не закрывает их потребности в близости, принятии и понимании...

           • Дмитрий Новиков
            Дмитрий Новиков   3 weeks back

            @Алекс Сандра, ярлыки - дело неблагодарное. Особенно в руках неспециалиста. Поэтому я это видео не люблю, и на нём завершил с публичной психотипизацией навсегда. Отношения при очень большом желании можно построить с очень немалым процентом людей. Но если уж выбирать человека на всю жизнь, то лучше подойди к этому максимально внимательно - ведь тут речь ещё и о будущем собственных детей идёт. И выбрать желательно лучшее из возможного. Подойти к вопросу максимально ответственно и усердно, но и за идеалами не гоняться. Но всё же не торопиться. Не хвататься за первых встречных и присматриваться к людям. Понимая, что любовь - это прекрасно, но не всегда любовь должна означать выход на совместную семью.

           • Алекс Сандра
            Алекс Сандра  3 weeks back

            @Дмитрий Новиков. Согласна. Но гораздо проще разочароваться, назвать мужчин козлами и женщин шлюхами.. Сама вижу, что идеальных людей не существует.

           • Дмитрий Новиков
            Дмитрий Новиков   3 weeks back

            Те, кто нацелен именно на здоровую, полноценную семью и имеет каплю мудрости, абьюзеров замечать не будет. Их же быстро видно, если смотреть не через призму гормонов.

          • Nadiya Nadiya
           Nadiya Nadiya  3 weeks back

           Спасибо что рассмешили...😁😁😁
           наржалась..да еще перед сном!!! 😄😅

           • Nadiya Nadiya
            Nadiya Nadiya  3 weeks back

            @Дмитрий Новиков спасибо..С Новым 2020 годом!!! Длительных успехов !!!

           • Дмитрий Новиков
            Дмитрий Новиков   3 weeks back

            Рад, что настроение повысилось! Видео с таким названием и следует воспринимать именно так: не до конца серьёзно.

          • Ясик Ясик
           Ясик Ясик  3 weeks back

           Фильмов на смотрятся... Потом начинаются капризы женские...

           • Эдуард Тарасов

            Истеричные тоже поехавшие

            • Эдуард Тарасов

             Потребительницы могут быть бревном в постели и ничего не могут дать в замен, кроме своего прокисшего пельменя между ног. А зачастую даже не секс от них требуется, а банальная забота, ласка, проявление человеческих чувств, ничего особенного.

             • Obeisance alen
              Obeisance alen  4 weeks back

              Женщины могут менятся в процессе жизни,,,, ты не очень понимаешь жизнь.... Женщину надо выбирать умную,, тогда все будет хорошо.

              • Дмитрий Новиков
               Дмитрий Новиков   4 weeks back

               @Obeisance alen, я (и не только я) ум понимаю иначе. Возьмём, к примеру, человека, которого отец его всё детство избивал, затем мать ушла от отца и стала алкоголичкой. Из-за множественных психотравм он вырос с ворохом комплексов, фобий, неврозов, которые мешают ему взаимодействовать с окружающими. Хотя он при этом может быть профессором психфака МГУ с айкью 180 и отлично знать, как нужно действовать в той или иной ситуации, но, во-первых, ему не хватает нужных навыков, например, проявления душевной теплоты или конструктивного поведения в конфликте. Во-вторых, его эмоциональные реакции крайне сильные - рациональные тормоза иногда не справляются. И при всём при этом лично я бы никак не сказал, что у него ума мало. Эмоционального интеллекта - пожалуй, но не ума.

              • Obeisance alen
               Obeisance alen  4 weeks back

               @Дмитрий Новиков нет,, я говорю о уме,,, твой потенциал,,,, как ты можешь мыслить,, решать проблемы,, особенно в сложных ситуациях,,, если человек глуп,, он создает проблемы окружающим и себе.... Не может правильно поступать в сложных ситуациях,, потом говорят,, ты что жопой думал,,,, спрашивают,, где были твои мозги?????

              • Дмитрий Новиков
               Дмитрий Новиков   4 weeks back

               @Obeisance alen, тогда Вы, скорее, о мудрости говорите. Человек в 20 лет, какой бы ни был у него уровень ума, ошибок ещё насовершает, дров ещё наломает.

              • Obeisance alen
               Obeisance alen  4 weeks back

               @Дмитрий Новиков то что ты сказал,,, трудно понять,,,, ум,,, это самое важное,,, умный человек,, не будет делать глупости,, потому что понимает к чему это может привести,,, то что разрушит семью,,, умный человек,, будет созидать,, а не разрушать,, он любую ситуацию прочитает наперед и предотвратит проблему.

              • Дмитрий Новиков
               Дмитрий Новиков   4 weeks back

               @Obeisance alen, у Вас необычная трактовка слова "ум". Сильно отдалённая от словарной.

             • Юлия Решетникова

              Какие примитивные суждения...вы, мужики - само совершенство, любите друг друга!

              • Дмитрий Новиков
               Дмитрий Новиков   4 weeks back

               Да, здесь суждения весьма поверхностны. Но тут и само название намекает, что здесь именно попсово-бытовой взгляд

             • Вася Иванов
              Вася Иванов  4 weeks back

              Два брака, первой баба сверло,вторая потребительница , бля дальше чё будет? 🤣🤣 уж лучше одному

             • Вася Иванов
              Вася Иванов  4 weeks back

              Да да, ищете себе царицу? Хочешь стать рабом? Давай ,любая подайдёт. Они все одинаковые. Всё зависит от мужчины.

              • Дмитрий Новиков
               Дмитрий Новиков   4 weeks back

               Для совместной жизни лучше выбирать с умом, хотя бы по психическому и личностному здоровью. А мужскую ответственность за отношения, разумеется, никто не отменяет.

             • Антон Хоменко

              Неглядя. Владеешь аппаратом. Очень приятно

             • луиза софия
              луиза софия  1 months back

              Не слушайте дурачка парни, стройте и пробуйте..

              • Vika danilova
               Vika danilova  1 months back

               Купи квартиру ей машину шубу свози в Тайланд и всё будет хорошо а нет она тебя схавает и будет искать другого.

               • Anna Anna
                Anna Anna  1 months back

                А я то думала, почему я могу влюбиться 10 раз на день?! А я оказывается вот как называюсь?! ;)))

                • Anna Anna
                 Anna Anna  1 months back

                 А как насчёт меркантильной потребительницы жрицы любви?! :)

                 • Катя Соул
                  Катя Соул  1 months back

                  У тебя-то какая из этих?
                  Других ведь не делают... может ты не по этим делам?
                  Мужики, живите с мужиками, если слушаете этот бред.
                  А если не хотите, научитесь любить женщин такими, какие они созданы. Каждому —своя.

                  • Дмитрий Новиков
                   Дмитрий Новиков   1 months back

                   Здесь невротические типы описаны (если, конечно, не лёгкие проявления рассматривать, которые есть у всех, включая мужчин). Думаете, не бывает одновременно психически здоровых, личностно зрелых и ценящих семью? Вполне бывают. Я в своей жизни пару десятков встречал. Включая жену. В счастливом браке с 2001. А женщин люблю именно такими, какие они созданы, но если уж выбирать человека для совместной жизни, то, разумеется, не первую попавшуюся из привлекших.

                 • Павел Гутченко

                  Сейчас каждая из них мнит себя принцессой или королевой ,хотя им кроме своего тела нечего предложить ,высокомерие и понты ,вечные принцеждалки

                  • TATYANA678
                   TATYANA678  1 months back

                   Один еврей спрашивает у своего учителя:" Равви! Я хочу жить вечно. Что для этого нужно сделать?" Равви отвечает:" Женись!"
                   - И я буду жить вечно?
                   -Нет, но желание пропадет!

                  • имсмисимсимсмимсмиис рпапароп

                   НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ЖЕНЩИНУ,ЕСЛИ ОНА НЕ ДАРИТ ОРАЛЬНЫЕ ЛАСКИ !! ЕСЛИ ОНА ПОВЫСИЛА ГОЛОС--СРАЗУ--ПРОЩАЙ !! ПОЖИВИ С НЕЙ БЕЗ ЗАГСА..НАЛЕЙ ЕЙ--УЗНАЙ КАКАЯ ОНА В ГНЕВЕ--РАСКРОЙ ЕЯ НАСТОЯЩУЮ !! А ПОТОМ ДУМАЙ О СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ. МУЖЧИНА ВСЕ--РАВНО УМНЕЕ--ПРОГМАТИЧНЕЕ И ВИДИТ ДАЛЬШЕ !!

                   • Дмитрий Новиков
                    Дмитрий Новиков   1 months back

                    Ох, если бы мужчины свою прагматичность по факту демонстрировали, а не одурманивались бы спелыми плодами!

                  • имсмисимсимсмимсмиис рпапароп

                   ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА КУПАТЬСЯ В ЛАСКАХ !!

                  • имсмисимсимсмимсмиис рпапароп

                   ОСНОВА ОТНОШЕНИЙ--ВЗАИМНЫЙ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС И ПОЛНОЕ ИСКОРЕНЕНИЕ РЕВНОСТИ ПРИ ПОМОЩИ ГРУППОВОГО СЕКСА С СЕМЕЙНОЙ ПАРОЙ...ЗАГС--ОЧЕНЬ МНОГОЕ ПОРТИТ--ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ..ЗАГСЫ НУЖНО ОТМЕНИТЬ !!